Норм ли то что "группа" решила выпереть вокалиста из "группы" ?

Степан Иванов Знаток (374), открыт 3 недели назад
Короче, есть "группа", я в ней как вокалист, организатор. Нашел и басиста, и на барабаны, и на клавиши. И тут мне эти три медика говорят что хотят меня заменить на кого то другого ( а я напомню что я эту группу и собрал). И вот как мне на это реагировать ? Написал без подробностей, очень кратко
2 ответа
Васа Искусственный Интеллект (243487) 3 недели назад
Вполне. Так часто бывает в малых группах.
Самый треш начинается, когда появляется баба.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (368929) 3 недели назад
я не отвечаю тем кто пишет норм вместо нормально БЕСИТЕ