Где можно порыбачить с спб?

Антон Терещенков Ученик (91), открыт 3 недели назад
хочу с друзьями пойти на рыбалку но мест не знаю, подскажите бесплатные места желательно поближе к калининскому району
2 ответа
Сталкер Оракул (55898) 3 недели назад
Чем финский залив не угодил?
Антон ТерещенковУченик (91) 3 недели назад
а где я писал что не угодил? просто хочу варианты посмотреть кроме него и ладожского
Сергей Степанов Гуру (3386) 3 недели назад
Приходишь с пауком на Арсенальную набережную и ловишь корюшку)

Возле "Крестов" бросаешь донки с мальком,ловишь крупного окуня и судака.