Вопрос для настоящих джигитов. Есть джиговые головки с доп. колечком для крепления лепестками. "Лошадиная голова".

костя кудряшов Мудрец (16939), открыт 3 недели назад
Получается такой монтаж ближе к тейл.спинеру. Как-то мало информации, где и что ловить? И какие силиконки лучше подходят здесь?
1 ответ
Время на раскачку Гуру (4515) 3 недели назад
Я пробовал такие головки. Где ловить - там же, где и обычным джигом. Что? Щука. Судак ни разу не попадался. Силикон - обычная Тиога 3-4 дюйма.

Но я от них отказался. Я не увидел разницы между обычной головкой и этой. А вообще, я чаще чебурашку использую.
костя кудряшовМудрец (16939) 3 недели назад
Чебурашек все хвалят
Время на раскачку Гуру (4515) костя кудряшов, У чебурашки есть дополнительный элемент игры: когда груз падает, крючок на кольце тоже падает. У головки этого элемента нет.