Какое было лето в 2019 году в Москве?

Юрий Ученик (146), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ариана ... Мудрец (19622) 2 недели назад
Июнь был точно помню теплым несколько дней было +28-30, дальше июль-август прохладно +18-24 градуса,
Последнее лето...(((
ЮрийУченик (146) 1 неделю назад
Годы когда июль холоднее июня бывают очень редко
Остальные ответы
Мадам д'Яга Высший разум (449437) 2 недели назад
нормальное, теплое
ЮрийУченик (146) 2 недели назад
Говорят что холодное
Мадам д'Яга Высший разум (449437) Юрий, вот нашла архив https://msk.nuipogoda.ru/%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0-2019 ширяете любой месяц и там подробно по дням
Андрей Ветров Ученик (1) 2 недели назад
1 половина жаркая, 2 половина холодная, "в среднем по больнице" - норма