Навигатор Garmin. Скачивание карт

Dobro D Ученик (100), открыт 3 недели назад
Хочу закачать новые карты на Гармин nuvi 1350. Там есть флэшка. Подскажите такой момент: я на флэшке создаю папку Garmin и кидаю туда карты. А та папка Garmin, которая на самом девайсе, ее удалять или оставить?
2 ответа
Андрей Супрунов Мыслитель (7131) 3 недели назад
Оставить. Нужна карта? Могу сбросить хороший фид. Укажи регион, и лучше адрес мыла, или ещё как.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269305) 3 недели назад
Если прибор слабенький,а карта весит много,советую разобрать её на сектора и закачивать только необходимое.В противном случае,гаджет будет грузиться по 5 мин.,при каждом включении.
Может автонавигаторы выдерживают большой объём,а слабые карманные,тупят не по-детски.
Dobro DУченик (100) 3 недели назад
С если я эту карту закину на флэшку? Там флэшка 8 гигов
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269305) Dobro D, Закинешь и узнаешь.Начнёт тупить или по 5 мин. грузиться,придёться резать на сектора.Это очень просто делается через утилиту.