Генератор не дает заряд. Газ 3102 карб

Prosto Voditel Ученик (94), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, хотел спросить у других пользователей, генератор не дает заряда вообще. Генератор, предохранители, вариатор все работает 100%. Проверяли по отдельности. Грешу на замыкание. Подскажите пожалуйста отчего может быть, с проводкой возиться лень, если все же замыкание где возможные места?
3 ответа
Полу Пингвин Мастер (1922) 2 недели назад
У брата такое было на его волге 3102, там в багажнике стоит блок такой аллюминиевый вот в нем проблема была
Ласпи Оракул (54820) 2 недели назад
Ну, если лень, то нехай стоит.
putnik Оракул (95802) 2 недели назад
Это тебе то лень? Не шаришь так и скажи. Проверь питание на щетках, если есть, то генератор в ремонт, если нету, ищи неисправность