Нововведение в дорожной разметке

Яна Воронец Ученик (171), открыт 2 недели назад
Как вы отнеслись к дорожной разметке с флуоресцентным красителем?
7 ответов
Степан Коптев Профи (551) 2 недели назад
да я ошалел,когда выехал на дорогу!все решил тем,что ночью перекрасил все обратно,теперь никто не возмущается
нгш рлд Оракул (81300) 2 недели назад
когда сухо..оно неплохо..но в дождь и снег..это ерунда
А Б Б А Оракул (87057) 2 недели назад
давно уже такая. На зебрах во всяком случае. И нетолько флуоресцентная, но и реальные мелькающие огоньки вдоль всей зебры. В сумерках ¶zдато смотрится
Hugh Искусственный Интеллект (204968) 2 недели назад
положительно, лучше видно чем не видно, особенно в плохую погоду.