Нужна ли проверка ростат и прочих комиссий если я соберу свою машину, чтобы на ней ездить? Не для продажи.

Виктор Сэр Ученик (95), открыт 2 недели назад
То есть я не собираюсь устраивать массовое производство. Хочу собрать машину чисто для себя, поставить номера и самому ездить.
4 ответа
Олег Олегович Мастер (1127) 2 недели назад
В теории наверное возможно, на практике скорее не примут
Aston DBS Высший разум (486243) 2 недели назад
Что бы номера поставить,это сначала надо зарегистрировать,как транспортное средство,а для этого надо кучу экспертиз пройти,убить кучу времени и кучу денег просто слить,где еще не факт,что одобрят.
Палпутин Искусственный Интеллект (141248) 2 недели назад
в нами проверка будет.чеки нужно на все,чуть ли не на каждую шайбу предоставить. оформить авто сложнее чем сделать
КГН Оракул (53979) 2 недели назад
Номера тоже сам сделаешь?