Скрип авто рулевой рейки или еще что-то

Данил Поляков Ученик (100), открыт 2 недели назад
Что-то скрипит не понимаю что помогите пожалуйста. Hyundai Avante 2011 Когда поворачиваешь руль в любую сторону скрип идет или от рулевой рейки или откуда-то снизу.
3 ответа
Aston DBS Высший разум (486277) 2 недели назад
Возможно колеса о подкрылки чертят,вот и звук или рейка цепляет что-то.Посади кого-нибудь за руль,пусть вертят,а ты смотри
Ветер Искусственный Интеллект (402110) 2 недели назад
Надо руками смотреть..а не по фото гадать
Данил ПоляковУченик (100) 2 недели назад
Каким фото? Ты фото видишь?
Ветер Искусственный Интеллект (402110) Данил Поляков, оброзное выражение..доступное умным людям
Ляо Мяо Мудрец (19866) 2 недели назад
Шаровые тоже могут скрипеть.