Какая линейка мотоциклов иж лучше Юпитер или планета

коляда виталий Ученик (88), открыт 2 недели назад
Какой лучше
5 ответов
Просперо Искусственный Интеллект (240438) 2 недели назад
Коляску по деревне таскать - Планета, по асфальту ездить - Юпитер.
Жека Искусственный Интеллект (111097) 2 недели назад
Купить хочешь? Не стоит...
Юпитер сложнее, планета проще. На этом все
Ромуэльсон Оракул (89533) 2 недели назад
Планета надежнее. У Юпитеров коленвалы рассыпаются
Ух ты Оракул (91228) 2 недели назад
никогда не куплю масацыкал в котором надо смешивать масло с топливом и дрыгалку дро чить , чтобы завести этот металлолом . Купи китайца и радуйся .
Aston DBS Высший разум (486277) 2 недели назад
Юпитер часто делает мозги по теме,что горшок один отказывает,планка же более резвая,как по мне.Но вообще, +/_ схожи они.Для сельской местности сгодятся оба.Рынок у них так же +/_ одинаковый