Скрип в авто

Данил Поляков Ученик (104), открыт 2 недели назад
Что-то скрипит не понимаю что помогите пожалуйста. Hyundai Avante 2011
5 ответов
Валым Заработавич Мастер (1781) 2 недели назад
это может быть все что угодно, ты хоть опиши где
Данил ПоляковУченик (104) 2 недели назад
Текст стерся и я не заметил
Мироздатель 96 Знаток (356) 2 недели назад
Существует несколько возможных причин скрипа в вашем автомобиле Hyundai Avante 2011:

1. Передняя подвеска: Известна проблема с моделью 2011 года, когда подрамник трется о раму под стойкой амортизатора со стороны пассажира, вызывая скрип при низкой скорости, когда автомобиль гнется.

2. Ремни: Проверьте ремень генератора, рулевого управления, кондиционера. Ремень, который слишком туго или слабо натянут, или изношен, может издавать звуки, которые вы описываете

3. Тормоза: Возможно, у вас скрипят втулки, к сожалению, довольно сложно сказать, какие именно. Обычные места, которые издают такие звуки, - это передние верхние рычаги и, возможно, даже втулки стабилизатора

4. Подшипники колес: Возможно, проблема в подшипниках колес

Рекомендуется обратиться к механику для диагностики и устранения проблемы. Если скрип происходит при определенных условиях (например, при повороте или нажатии на тормоз), обязательно сообщите об этом специалисту. Это может помочь в диагностике. Пожалуйста, обратите внимание, что это общие рекомендации и конкретная проблема может отличаться. Пожалуйста, обратитесь к профессионалу для точной диагностики.
Шкипер Искусственный Интеллект (114733) 2 недели назад
Купи антискрип и все - твоя проблема решена!
PP Искусственный Интеллект (214138) 2 недели назад
Скрип - это хорошо. Стук - плохо.