Какая главная причина появления постмодернизма

- Ученик (94), открыт 2 недели назад
Помогите пж
4 ответа
гурон 85 Оракул (80873) 2 недели назад
Появился в 80х годах 20 века.»Нет никакой предписанной цели,нет твёрдого исходного пункта,нет центра жизни,нет центрального субъекта» -координаты постмодерна.Жизнь виртуальна.
feda dulkin Искусственный Интеллект (129145) 2 недели назад
Вместе с разгулом либерализма. Насаждением гнилой морали собственной исключительности и эгоизма.
Mikhail Brezgunov Просветленный (28355) 2 недели назад
Модернизм - это по сути выражение дегенерации в человеческом обществе, но... "всё проходит , пройдёт и это"