У вас нет друзей, что могут выслушать, и поэтому идете сюда за советом, зная, сколько лжи и хамства кто- то преподнесет?

т@тьjян@* Гений (87544), закрыт 1 неделю назад
Хочу сказать, иначе кто бы задавал тут сложные вопросы, вопросы жищни и смерти, зная, что, возможно, нарвется на того, для кого в радость облить помоями, насочинять всякого бреда и вынести вердикт, или просто тупо поржать над вашим отчаянием.
У кого есть хорошие друзья, без камня за пазухой, не станет тратить время на это здесь?
Лучший ответ
dziro termodern Мудрец (13685) 2 недели назад
По фану свои мысли сюда задаю. Но пока это мне ничего полезного не дало
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (593110) 2 недели назад
Зачем кто то? Если человек взрослый он сам справляется с задачами,а тут поднимаем настроение и общаемся!)
Андрей Сидоров Мыслитель (9958) 2 недели назад
У всякого приличного человека после 40 уже не может быть друзей ©
alex al Просветленный (24497) 2 недели назад
ой, вокруг себя я уже всех достал своими фантазиями ;) ...
валера симаков Оракул (51363) 2 недели назад
Што какие друзья, нафиг оне нужны кто тут общается тока селяне, малоумные
Mikhail Brezgunov Просветленный (28355) 2 недели назад
"У Англии нет друзей, но есть интересы" Уинстон Черчилль
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205852) 2 недели назад
... люди могут тут упражняться не только в донкихотстве... как и другие сайты в Инете, данный может служить в качестве источника новостей по его категориям... думаю...

донкихот (словарная статья)
ДОНКИХ’ОТ, -а, м. Странный для окружающих человек, рыцарски-самоотверженно борющийся за отвлечённые идеалы добра \по имени героя романа Сервантеса\. Людям нужны ~ы.
прил. ~ский, -ая, -ое.

читать (словарная статья)
ЧИТ’АТЬ, -аю, -аешь; читанный; несов.
1. что. Воспринимать написанное, произнося или воспроизводя про себя. Ч. книгу. Ч. вслух. Ч. про себя (не вслух). Ч. по слогам. Ч. бегло. Ч. на двух языках. Ч. с губ (у глухонемых: воспринимать словесную речь по движениям губ).
2. кого (что). Воспринимать зрительно и интеллектуально какое-н. произведение. Юноша много читает. Ничего не читает кто-н. Ч. ноты (перен.: различать их и воспроизводить их голосом или на музыкальном инструменте). Ч. географические карты, чертежи (перен.: уметь пользоваться).
3. перен., что. Воспринимать, угадывать что-н. по внешним проявлениям. Ч. настроения по лицам. Ч. в сердцах (угадывать чьи-н. мысли, желания). Ч. сомнение на лице у кого-н.
4. кого (что). Произносить, декламировать (какой-н. текст). Ч. стихи с эстрады. Ч. наизусть басни Крылова.
5. что. Произносить с целью поучения, наставления. Ч. нотации, нравоучения.
6. что. Излагать устно перед аудиторией. Ч. лекцию. Ч. курс русской литературы.
7. читай(те). Употр. в знач.: это нужно понимать так-то, это значит то-то. Нежелание вмешиваться читай равнодушие.
сов. прочесть, -чту, -чтёшь; -чтённый (-ён, -ена) (к 1, 2, 3, 4, 5 и 6 знач.) и про~, -аю, -аешь; -итанный (к 1, 2, 3, 4, 5 и 6 знач.).
многокр. читывать, наст. вр. не употр. (ко 2 и 4 знач.).
сущ. чтение, -я, ср. (к 1, 2, 3, 4, 5 и 6 знач.), читание, -я, ср. (ко 2 и 5 знач.) и прочтение, -я, ср. (к 1, 4 и 6 знач.). Взять книгу для прочтения.
прил. читальный, -ая, -ое (ко 2 знач.).

новость (словарная статья)
Н’ОВОСТЬ, -и, мн. ч. -и, -ей, ж.
1. Нечто новое (в 1 знач.). Новости в технике. Книжные новости. Эта картина в экспозиции н.
2. Недавно полученное известие. Узнать много новостей. Последняя, свежая н. Приятная н. Отсутствие новостей уже хорошая ~ (посл.: хорошо уже то, что нет плохих новостей).
3. мн. ч. Информация о текущих событиях. Программа новостей. Новости в эфире.
4. То же, что новизна (устар.). Н. впечатлений.
• Вот (ещё) новости! (разг.) выражение неудовольствия, недоумения по поводу чего-н. неожиданного.
прил. новостной, -ая, -ое (к 3 знач.). Новостные программы.

категория (словарная статья)
КАТЕГ’ОРИЯ, -и, ж.
1. В философии: общее понятие, отражающее наиболее существенные связи и отношения реальной действительности и познания. К. качества. К. количества. К. формы. К. содержания.
2. Крупный, обычно строго не очерченный класс в его сравнении с другими такими же классами. К. населения, избирателей, покупателей. К. заведений, учреждений. К. явлений, фактов.
прил. категориальный, -ая, -ое (к 1 знач.).
(Ожегов)