Вот взять к примеру личность человека. Можно ли ее до бесконечности делить, создавая дочерние личности?

ЮЛЯ Профи (510), закрыт 2 недели назад
Я пыталась.
Дополнен 2 недели назад
Наделила на 4
Лучший ответ
Amor fati Просветленный (49101) 2 недели назад
Ну вон писатели же как то в книгах персонажей создают. Они в них частичку своих знаний, своего жизненного опыта вкладывают, так как персонаж не может знать того, чего не знает автор)
Бесконечно навряд ли можно.
Остальные ответы
dziro termodern Мудрец (13697) 2 недели назад
Личность не материальна и её делить нельзя
Ирина Искусственный Интеллект (137021) 2 недели назад
Для человека с хорошим воображением - можно. А если такой ещё и имеет склонность к самообману, то в такое "разделение" можно даже и уверовать.

А вот у людей с плохой фантазией это просто не получится.
Андрей Сидоров Мудрец (10093) 2 недели назад
Дели́ ,-
в Кащенко всё склеят. Вплоть до бесконечности.
АлександрРАМ Просветленный (23034) 2 недели назад
Делить нельзя, это нанесение ущерба личности, надо умножать.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (593209) 2 недели назад
Расщепление личности.
ЮЛЯПрофи (510) 2 недели назад
Ага. Так можно до бесконечности делить или не выйдет??
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (593209) ЮЛЯ, При опред.болезнях психики..много кино по этим темам.
Bio Bot Просветленный (31864) 2 недели назад
для личности нужен как минимум один мозг - определенное количество нейронов с обусловленной архитектурой
а вот менять настрой, маски, сценические образы, меняться в зависимости от настроения это другое
Максим Иванов Просветленный (26672) 2 недели назад
Делить наверное можно, но лучше не самим, а чтобы высшие силы это делали.