Вам нравится певец Шаман?

Марфа Васильевна Мыслитель (7726), открыт 2 недели назад
25 ответов
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (924754) 2 недели назад
Нет, он мне омерзителен.
Man In BlackИскусственный Интеллект (302304) 2 недели назад
Тебе наверное Киркоров и Макаревич по нраву, вот где мерзости настоящие.
Г. Мастер (1484) 2 недели назад
Нет, конечно. К тому же он полная противоположность мне. Я либерал и свободный человек, а он патриот и paб режима.
Человек ЧелМудрец (13603) 2 недели назад
Ты куча говна, а больше НИКТО,
у мене немає імені, що ви від мене хочет .Ученик (100) 6 дней назад
Вiн приїхав до Росії щоб зганьбити вас ще більше)
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (134997) 2 недели назад
не нравится. Как дьячок на клиросе. Шарма нет.
Alex Tsvetkov Оракул (72950) 2 недели назад
Нет, попса галимая, гламурная пропаганда короче))
Спутник Искусственный Интеллект (191016) 2 недели назад
Голос есть, волну поймал, главное, чтобы народу нравилось.
Знаток Знаток (468) 2 недели назад
Нет ) штаны скинни носят только голуби
маленький Мук и волшебные туфли Мудрец (13773) 2 недели назад
нет, его используют ибо он сам по себе туп.. он националист.. послушайте текст песни его

я русский я иду до конца.. он что дебил? думать головой нужно а не дохнуть за чужое мышление..песня местами умственно неполноценная .. ну про предков соглашусь, треть населения царской России было грамотным а остальные дуб дубом..

до конца идут совершенно умственно отсталые.. так что песня его реально преступная
тот кто призывает умереть людей преступник, думать головой нужно а не убийствами..
Мегаваттник Искусственный Интеллект (119276) 2 недели назад
Да, очень нравится.
Он очень талантливый парень!

Врагов России он бесит. Это тоже известно.
Голос РазумаИскусственный Интеллект (180617) 2 недели назад
Можешь объяснить, зачем он копирует нацистский стиль?
Мегаваттник Искусственный Интеллект (119276) Голос Разума, Нацист, я понятия не имею что ты имеешь в виду.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (209782) 2 недели назад
Далеко не худший предствитель молодежи в российском шоубизнесе
Голос Разума Искусственный Интеллект (180617) 2 недели назад
Хороший голос, но зачем он копирует нацистскую эстетику?
PPИскусственный Интеллект (214060) 2 недели назад
Голос у него на 3 балла из 5.
Обманутый президентом Просветленный (38231) 2 недели назад
чот позиционирует себя русским а называется по не русски-шаман..даже как то противно становится..вроде как-"немножко беременный"
валера симаков Оракул (51341) 2 недели назад
Какой он нафиг певец, поют в консерватории
София Искусственный Интеллект (212020) 2 недели назад
Нравится голос. Но до того, как начал петь патриотические песни, успеха не имел. Ну что ж, если будет певцом патриотических песен, как Кобзон, возможно, в этом и только в этом статусе будет восприниматься.
Лично мне он не нравится, так как нет в нем харизмы, тепла. Он как заведённый механизм. Вот вспоминаю Дениса Майданова, он тоже поёт патриотические песни. Сколько в нем обаяния, доброты в глазах, искренней улыбки!