Загадка. Одно яйцо варится 3 минуты, сколько будут варится 3 яйца?

physics Ученик (107), открыт 2 недели назад
Мне интересно ваше мнение, считается правильным ответ, что 3 яйца будут варится 3 минуты. Моё размышление: Q=cm∆t° Нужно потратить больше энергии, t=Q/P, если мощность одинаковая, то всё зависит от теплоты, понадобится больше времени
5 ответов
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (593196) 2 недели назад
Свари одно и не мучайся)) дети на сайте.
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (234000) 2 недели назад
Зависит от того, как их варить... параллельно или последовательно...
physicsУченик (107) 2 недели назад
Перпендикулярно
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (234000) physics, перпендикулярные яйца только у Фаберже...
Викторович Просветленный (32562) 2 недели назад
Есть вроде бы резон поразмышлять. То есть, есть обьем кипящей воды, и одно яйцо в три раза меньше охлаждает этот объем чем три. Но по факту, если ты проэкспериментируешь, вероятно разницы просто нет.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1303731) 2 недели назад
Вопрос не о затрате энергии а о готовности яйца. Разница небольшая.