Куда США ударит ядерной ракетой в случае ядерной войны? (Именно по России)

Shadow Glow Знаток (426), открыт 2 недели назад
Мне просто жутко интересно, если такое и в правду будет, (я знаю что шанс почти равен нулю) то по каким городам США ударит,а по каким городам США ударит Россия. (Я просто спрашиваю, я не хочу что бы это случилось!)
11 ответов
Евлампий Быков Оракул (63641) 2 недели назад
По всем крупным городам. Вот тут глянуть можно.
https://www.youtube.com/watch?v=6nAdhRSG2gs
Россия ответит примерно так же.
КотанМыслитель (5041) 2 недели назад
И вы пт прежднему считаете Путина невростеником?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359095) Котан, кто первый начал потрясать ядерной пиписькой показывая удары по флориде? В эту игру можно играть вдвоем, чего ножками то засучил ?
Котан Мыслитель (5041) 2 недели назад
Ну и получит ответку в любом случае не важно куда они пустят свои ракеты!
Минута счастья Искусственный Интеллект (121287) 2 недели назад
Откуда запустите, туда и прилетит, что тут думать
ПредБессимптомные Оракул (57987) 2 недели назад
никуда никто не ударит. Если ты согласен жить на радиоактивной земле, то люди с головой другого мнения.
Спутник Искусственный Интеллект (191011) 2 недели назад
Предтеча интернета APRANET как раз и задумывался Пентагоном для связи, если большая часть средств связи в США выйдет из строя так или иначе. Так что неважно, кто, откуда и куда ударит, без ответа не останется, наработки отечественные есть.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (674968) 2 недели назад
я сегодня слушала интервью Караганова на эту тему. он представился как специалист, изучающий этот вопрос. он говорит, что по его сведениям, амерцы не имеют конкретного плаана бомбардировки атомной бомбой россии. А вот России просто необходимо, хоть и вынужденно отбомбиться по Европе ядерной бомбой, чтоб их остановить в их намерении разорвать нас как тузик грелку. и лучше всего нам ударить по Польше, Германии и Румынии. ну в крайнем случае - по Прибалтике. - исключительно для демонстрации своей решимости. Кстати, говорит очень убедительно.
САМЫЙ Мастер (1812) 2 недели назад
Зато в конституции есть разрешения передовать реальные события уголовников при убийстве заказном как мы и делаем посылая их на чиновников высшего ранга и мрут их дети подсоеденяйтесь это здорово слушать так визжала женщина караул её помогли уйти на тот свет заказы принимаються недорого
Shadow GlowЗнаток (426) 2 недели назад
Ты больной?
vad 914 Оракул (71351) 2 недели назад
2 самолета врезавшиеся в торговой центр поставили США в кому а если по 1 мгт?
ВАС ИС ДАС Мудрец (16774) 2 недели назад
Там две точки -центр и вторая шельф ,чтобы затопить,а по нам хз -центр и АЭС скорее всего
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359095) 2 недели назад
Они недавно показали моделированую схему куда именно они ударят , ищите на ютюбе