Зачем всевышний нас создал

Rus Знаток (321), открыт 2 недели назад
Зачем всевышний создал нас, если он все знает наперед?
Если он создал нас для того, чтобы пройти испытания, зачем ему оно и нам?
Если он создал нас чтобы определить кто праведный, а кто нет, снова зачем ему это если он все знает уже?
Если он создал нас чтобы ему мы поклонялись зачем ему эта молитва?
4 ответа
я Оракул (92384) 2 недели назад
он тебя не создал..тебя мама родила..
RusЗнаток (321) 2 недели назад
Мама причина по которой я родился
я Оракул (92384) Rus, ты де6ил... причина - это половой акт...
RusЗнаток (321) 2 недели назад
Это бесконечная цепочка
я Оракул (92384) Rus, я же говорю- ты де6ил малолетний. ты в малом не разобрался, а лезешь в религию
Маргарита Пугачева Мыслитель (7072) 2 недели назад
Чтобы радовались жизни и поклонялись Богу.
RusЗнаток (321) 2 недели назад
Зачем ему это надо, чтобы мы ему поклонялись, если он самодостаточный
R((( )))T Мастер (2252) 2 недели назад
Человеческая жизнь своеобразный инструмент производства творения Сознания с содержанием подсознания человеческой жизни, что пред Богом является Душой умершего человека.
RusЗнаток (321) 2 недели назад
Для чего это утверждение нужно
R((( )))TМастер (2252) 2 недели назад
У производного человеческой жизни есть предназначение о котором узнает Сознание с содержанием подсознания человеческой жизни умершего человека.котор
Rus Знаток (321) Зачем он запустил все эти процессы, если он знал об этом, ему делать нечего ?
R((( )))TМастер (2252) 2 недели назад
А с чего Вы взяли, что Бог всё знает наперед?
Rus Знаток (321) R((( )))T, это одно из атрибутов которые делают его богом
R((( )))TМастер (2252) 2 недели назад
У человека есть свобода воли
Rus Знаток (321) R((( )))T, зачем ему она, если все предопределено и уже все записано
R((( )))TМастер (2252) 2 недели назад
Что Вы имеете ввиду?
RusЗнаток (321) 2 недели назад
Зачем ему все это, если он ни в чем не нуждается, зачем он сотворил нас чтобы мы в нем нуждались?
R((( )))TМастер (2252) 2 недели назад
Вы о какой религии говорите?
Rus Знаток (321) R((( )))T, ислам
R((( )))TМастер (2252) 2 недели назад
Я не знаю о чём там идёт речь.
Rus Знаток (321) R((( )))T, логически для чего все это нужно если уже все предначертано и всевышний будучи самодостаточный который ни в чем не нуждается будущи создав то в чем нету ему нужды, зачем это «ему» ? Ведь это нужда по сути, что противоречит его атрибутам
R((( )))TМастер (2252) 2 недели назад
Бог Творец у которого из одного происходит другое, как из семечки ствол яблони на котором растёт ветка с яблоком, а в яблоке семечка.
Rus Знаток (321) R((( )))T, еще пример есть ?
R((( )))TМастер (2252) 2 недели назад
А в человеке Сознание растёт содержанием подсознания человеческой жизни, которое выходит из тела в момент смерти человека для перехода в иной Мир в котором обитает Бог, пред которым Сознание с содержанием подсознания человеческой жизни является Душой умершего человека.
Rus Знаток (321) R((( )))T, подробней где можно почитать об этом
R((( )))TМастер (2252) 2 недели назад
Решается вопрос о Книжном издании Тоннель.
shapeshifter Оракул (82366) 2 недели назад
Все во Вселенной придумывают для себя и других разнообразные игры, так как во Вселенной скукота и нечем заняться. Родиться в теле человека - это такая игра, чтобы не скучать в Раю.
RusЗнаток (321) 1 неделю назад
Хотите сказать у нас нету предназначения?
shapeshifter Оракул (82366) Rus, у всех существ есть своя специализация. Её и можно назвать предназначением. У людей тоже какая-то специализация есть. Мы очень креативные существа.