Атеисты как правило деградируют в ятеистов (поклоняющихся самим себе). Почему

ЮЛЯ Профи (515), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Максим Иванов Просветленный (26592) 2 недели назад
Потому что их эгоизм некому ограничивать.
Остальные ответы
Amor fati Просветленный (49088) 2 недели назад
Нет. Не деградируют. Кто вам это сказал?
ЮЛЯПрофи (515) 2 недели назад
Так на этом сайте таковых много. ЧСВ зашкаливает
Ирина Искусственный Интеллект (137153) 2 недели назад
Атеисты, как правило, деградируют только при достижении возраста маразма и деменции - и тогда даже они могут уверовать.
В обычном же состоянии ( в думающем) деградация им не просто несвойственна, но и невозможна.
Андрей Сидоров Мыслитель (9959) 2 недели назад
Где? В Бразилии?
ЮЛЯПрофи (515) 2 недели назад
На этом самом сайте
Андрей Сидоров Мыслитель (9959) ЮЛЯ, твоя гипотеза - тебе и доказывать.
АлександрРАМ Просветленный (23010) 2 недели назад
Убогие деградируют: мозги заняты только одной мыслью о Боге.
гурон 85 Оракул (80919) 2 недели назад
Раб Греха,раб Бога,друг самому Себе-таковы градации развития.Если вас радует рабство-пожалуйста практикуйте рабство.