Есть ли не далеко от вашего дома автостоянка, или она у вас далеко находится?

Анатолий Табаков Ученик (228), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
дмитрий осенин Просветленный (37665) 2 недели назад
у нас паркинг пятиуровневый,но дорого сук.около подъезда ставим.
Остальные ответы
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134891) 2 недели назад
стоянка под окном! парковка через один дом!
Hugh Искусственный Интеллект (204934) 2 недели назад
есть , во дворе и у дома 7 машин могу поставить, и все места мои.
дмитрий осенинПросветленный (37665) 2 недели назад
жди в гости,чо
Hugh Искусственный Интеллект (204934) дмитрий осенин, приезжай чо.
александр Оракул (92441) 2 недели назад
Пять минут ходьбы,там грузовая стоит,а легковая возле дома стоит...