Интурист хорошо говорит.Хотелось бы в общих чертах понять. Кемску волость требует?Есть тут толмач?

Гриша Искусственный Интеллект (243838), открыт 2 недели назад
3 ответа
Спутник Искусственный Интеллект (190918) 2 недели назад
Перефразируя историка "История Украины одним словом? - Брешут.".
В Искусственный Интеллект (106510) 2 недели назад
Филолог , Лингвист один пояснял как-то , что аббревиатура "КЕМ" это не что иное, как кебенематери.
Аюна Просветленный (31189) 2 недели назад
Он озвучил то что уже и так все знают , щас набегут идиоты с криками , кто атакует несет больше потерь чем те кто обороняется )) А оказывается дрон в окоп и всё , а потом еще и бомбы полетят на остатки .......... Поэтому и бегут из страны мужики .........