Мерседес 202 Уровень топлива

стас болотов Ученик (93), открыт 2 недели назад
Ребят. После переварка Мерседеса 180 в202 зацепил болгаркой провода, те что идут от бензобака. Теперь не могу понять, куда они идут, уровень топлива не показывает. В схемах не особо разбираюсь. Помогите пожалуйста!
4 ответа
Михалыч. Мудрец (12099) 2 недели назад
Тебе и не надо разбираться, обратись к автоэлектрику.
александр Оракул (92441) 2 недели назад
Что там столько много проводов,что ты не знаешь какие соединить???ты по цветам их соединяй...
Aston DBS Высший разум (486212) 2 недели назад
Ну ты же не дальтоник(наверное) и вырезал провода не целиком.Вот сложи цвет на цвет,либо же гони к электрику