Что такое для вас "чудо"?

Sachet Ученик (111), открыт 2 недели назад
Только давайте без тупых рофлов, это реально не смешно
9 ответов
ʀ.ʀ.ᴋ. Искусственный Интеллект (198733) 2 недели назад
Залететь на 170 в съезд на эстакаде через 3 полосы
/\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą Профи (742) 2 недели назад
Если окажется, что Павел Томсон на самом деле всегда испытывает ко мне (я забавная) более тёплые чувства чем к милым и трогательным девушкам

Приметочка: под любым "трогательными", под любым "трогательная", и вообще под любым видом таких слов я всегда подразумеваю как к примеру кино трогательное, а не физически трогающих ?
qwlzq drd◪Мастер (1639) 2 недели назад
Почему Томсон? Это же не может быть фамилия
/\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą Профи (742) qwlzq drd◪, он говорил, что у него именно такая фамилия ?
EmptinessМастер (1189) 1 неделю назад
Мария,умоляю тебя пожалуйста,искренне это пишу,у меня к тебе всегда теплые чувства,больше чем к кому либо,молю тебя поверь мне,вернись пожалуйста,прошу тебя??Прошу тебя??????
Mar'Wal Мыслитель (7816) 2 недели назад
Выздоровление безнадёжно больного
Светлана Галкина Мыслитель (8835) 2 недели назад
Когда я точно знаю, что нет, а оно-да.
Emptiness Мастер (1189) 1 неделю назад
Для меня Чудо это что я встретил прекрасную забавную Марию Джози,я влюблён в неё,не могу без неё жить??????