Что за фильтр изображен на фото машина ВАЗ ?

Ольгерд Фон Эверек Мастер (1308), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Вопрос куда он ставится и как меняется ? В интернете искал нет нигде выдают топливный фильтр
5 ответов
Улик Додиков Оракул (91641) 2 недели назад
Фильтр тонкой очистки топлива Big Filter GB-215 с отстойником
Ольгерд Фон ЭверекМастер (1308) 2 недели назад
Куда он ставится ?
Улик Додиков Оракул (91641) Ольгерд Фон Эверек, может это видео прояснит https://www.youtube.com/watch?v=uwKRhsBPx-k
Sergey Nazarov Мудрец (19213) 2 недели назад
Дополнительный фильтр на бензин ставится куда угодно ( делается так режется топливный шланг и в разрыв устанавливается этот фильтр)
PPИскусственный Интеллект (214161) 2 недели назад
Куда угодно д о л б а ё б ы ставят, а потом жалуются, что машина не заводится, или глохнет.
Андрей Иванович Оракул (70275) 2 недели назад
Топливный фильтр для карбюраторного двигателя! Ставиться в разрез шланга между насосом и карбюратором!
На инжекторных двигателях не используется так как его раздавит от давления топлива!
PPИскусственный Интеллект (214161) 2 недели назад
Разорвёт.
КГНОракул (53942) 2 недели назад
Ставится
Ух ты Оракул (91165) 2 недели назад
он не нужен ввиду наличия сетки в баке и сетки в карбюЛяторе
Son of the Christ Оракул (51433) 2 недели назад
Топливный, карбюраторный