Почему когда мне грустно, я злюсь?

раскладной диван Ученик (87), открыт 2 недели назад
Почему я грущу, хочу плакать, но человеку показываю это как злость?
3 ответа
Андрей Сидоров Мудрец (10063) 2 недели назад
Ах какая досада. Сейчас подтянутся философы вытрут тебе сопли.
Modest Мудрец (15403) 2 недели назад
Возможно, когда вы чувствуете грусть и печаль, вы не знаете, как эффективно выразить свои эмоции и общаться с ними. Это может привести к тому, что вы начинаете проявлять злость вместо грусти. Также возможно, вы чувствуете страх быть уязвимым или показать свою слабость перед окружающими, поэтому прибегаете к проявлению злости как к более "сильной" эмоции. Важно научиться быть открытым и честным по отношению к своим чувствам, чтобы найти путь к их эффективному выражению и разрешению.
Ирина Барковская Профи (580) 2 недели назад
потому то вами овладевает разрушительная эмоция