Что делать что бы не нарушали за 3?

Маришка Цаан Ученик (98), открыт 2 недели назад
Что делать помогите
Мама ругает меня за оценки
Е
Недавно я получила за тест по истории 3 и не знаю что сказать маме чтобы она не наругала помогите пожалуйста
4 (оценка)начиналась с 8 балов у меня 7 и хочу сказать заревоной что типо у меня 3 типо не хватило 1 балла до 4 и она сказала что весталка и Веста это разные люди типо весталка это жрица огня а Веста это богиня огня но жрица и. Богиня это одно и тоже думаете прокатит?
0 ответов