Не понимаю людей, которые не пытаются выяснить кто они такие, это же самое главное в жизни..

Tom m Ученик (76), открыт 2 недели назад
вместо этого, они какой-то ерундой занимаются, женятся, рождаются и пашут всю жизнь на ребенка, это какой-то абсурд. Как можно рожать детей, если ты не понимаешь кто ты такой вообще, что такое душа и как ты попал на Землю, а может это абсурд и есть?
1 ответ
Андрей Сидоров Мыслитель (9999) 2 недели назад
Не понимаешь значит сам не выяснил