Боюсь идти в армию

Отто Шмиди Профи (789), открыт 2 недели назад
Мне 15. Хоть до призыва ещё достаточно далеко, однако с каждым годом я все сильнее и сильнее задумываюсь над этим. Начнем с того, что я тряпка, и признаю это, соответственно мне там очень тяжело будет. У меня много травм, например плоскостопие и плохое зрение, однако мне кажется сейчас и не таких берут. Кто уже отслужил, можете описать насколько тяжело там, и тяжело ли вообще?
8 ответов
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (214008) 2 недели назад
очень тяжело, а как ты хотел?
тяжело в учении легко в бою
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (234236) 2 недели назад
а что боятся, не хочешь не иди, да и тем более у тебя будет отсрочка по учебе, а потом и откосить всегда можно по дурке, за бесплатно причем
Г. Мастер (1481) 2 недели назад
Если плоскостопие 3 степени, то тебя не возьмут. Также ты можешь попробовать встать на наблюдение к психиатру.
Аюна Просветленный (31191) 2 недели назад
— Надо ему указательный палец отнимать. Без указательного пальца в солдаты не берут, потому как стрелять нечем. Предлагаю циркулярку. Но если на дому, то и кусачками можно.
— Как же я без указательного пальца, дядь Вить, жениться-то буду?
— Чё ты с женой указательным пальцем делать будешь?
— Ну, я точно не знаю, я человек ещё молодой…
Сынок, будь мужчиной, как твой пропавший без вести отец.
— Что, солдат, ссышься?!
— Так точно, ссусь!
— Ну это, солдат, не беда! Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся… Я ссусь… И даже главком пысается, бывает, — но по ситуации! Что ж нам из-за этого, последний долг Родине не отдавать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим: пошлём в десантники. Там ты ещё и сраться начнёшь.
Vladimir Ruduk Мудрец (18740) 2 недели назад
Везде страшно, как кому повезёт и где
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (105906) 2 недели назад
Дык негодных не берут! ;-)
Служба в армии мало чем отличается от тусы ыв других общественных местах.
На работе, в школе, в вузе, и проч, схожая ботва. Страшного ничего нет. Но есть люди, кому реально луче не ходить в армию.
Но в армию насильно не берут, негодных не берут. И тех кто не хочет, могут отправить на альтернативку. Или мона получить отсрочку на учебу.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (675081) 2 недели назад
тяжело в учении - легко в бою. И наоборот. так год потерпишь - потом будет легко. А может быть и наоборот.
Иван Иванов Гуру (3458) 2 недели назад
Забудьте про здоровье. Там у них и так все категории годности давно отменили, у них на мясо все годны. Осмелюсь предложить юридическую контору "идите лесом". Они предлагают разыграть схемку "повесточка". Все просто. Вы меняете место жительство, снимаете жилье. А на повестку уходите в несознанку, не получал, не знаю. Главное не расписываться в её получение. Вы присягу не приносили и ничего они Вам сделать не могут, пока Вы не пересечете порог военкомата, максимум административка 500 рублей. Как они с Вами и так и лично Вы с ними. Категории годности они им больше нужны чем Вам, и если их отменили, значит надо дезертировать