Странные или страшные случаи

Марина Ермилова Ученик (165), открыт 2 недели назад
Что в вашей жизни напугало или вводит в ступор до сих пор?Что самое страшное или странной происходило с вами?Опишите эти случаи
6 ответов
ʀ.ʀ.ᴋ. Искусственный Интеллект (198795) 2 недели назад
Паническая атака случалась пару раз. Думал инсульт))))))
Марина ЕрмиловаУченик (165) 2 недели назад
Это жесть.Когда я была в панической атаке я сначала задыхалась, а потом начала кидаться стульями и бить всех..
ʀ.ʀ.ᴋ. Искусственный Интеллект (198795) Марина Ермилова, это уже не паника у вас была)(
я Оракул (92423) 2 недели назад
причём здесь философия?
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (179074) 2 недели назад
Человеческая жестокость без видимых причин у меня всегда вызывала неподдельный ужас.
ГЕРМАНЕЦ Просветленный (25610) 2 недели назад
Расскажу не поверишь ... да и за чэм это вам странные и страшные случаи !
Марина ЕрмиловаУченик (165) 2 недели назад
Теперь хочу услышать твою историю)Мне просто интересно:3
ГЕРМАНЕЦ Просветленный (25610) Марина Ермилова, зачем ... я влил в себя столько пива , чтобы забыть об этом Не ужели Вы думаете , что вам за так здрасте , приветик пошлют , Вербное воскресенье ... нельзя ругаться и ... продолжите сами
Андрей Сидоров Мудрец (10055) 2 недели назад
Дуй в психологию. апшипся темой . Здесь такие случаи аккурат происходят, особенно со школотой ?
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (310360) 2 недели назад
Именем… именем Тарабарского короля — арестуйте вора и негодяя Пьеро! Он украл у меня страшную тайну!
ГЕРМАНЕЦПросветленный (25610) 2 недели назад
Пьеро не виноват , я займусь этим делом !
Мне бы только пять золотых ваше Господство !
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (310360) ГЕРМАНЕЦ, это и есть страшная тайна - Пьеро не виноват. но об этом никто не должен узнать.