Эскалация, это политика Запада в Украине. Где остановятся или их остановит Россия?

Александр Шустов Просветленный (48167), открыт 2 недели назад
6 ответов
Алекс Просветленный (47598) 2 недели назад
кто же их остановит??? этак они и до китая дойдут
Sad Angel Просветленный (31486) 2 недели назад
Эскалация - это когда запад вступит сам в войну, вот это будет треш, вплоть до ядерной войны, в России этого не понимают, думают, что с Украиной воюют, то то это война со всем западом.
Йож Просветленный (20892) 2 недели назад
Ой они все сделали чтоб туда продвигать свой бизнес политику и свободы им по сути плевать какие там люди живут... Лишь бы не очень богатые чтоб их не проплатили другие в политической и другой борьбе... А денег дашь и все и идите свергайте другие правительства... Это такая политика добра даешь людям деньги оружие потом строишь там макдональдзы и другие предприятия и потому как они самые богатые у них общаг у них есть так сказать не только ресурс но и методы давления на любые скажем так попытки сопротивляться их политике... Этих они че испугались а слишком много у них бабла а когда его у приезжих больше чем у своих уже вопрос стоит спорно кто на кого работает
Они давно ведь кричали понаехали русские все скупили понавезли бабла влияют на выборы.. Строить собрались клубы спортивные.... Откуда бабло?) неизвестно типа известно только что из России и прет его много.... С предприятий промышленных... По этому им запретили там особо кроме мелкого бизнеса расширяться... Ну храни да не работай и то так ты на птичьих правах чуть не так что выдворят... А бабло было заоблачным по их подсчетам иногда с виду у оч простых граждан РФ со знанием 0 языка в стране... Где они решили тихо мирно жить)
Им зачем они такие граждане таких никто не хочет сильно богаче себя еще и формирующих во круг себя группу)
Им надо обычные чтоб взял кредит потом еще кредит чтоб заплатил налог потом за медицину потом обанкротился и помер... А не бельмо на глазу так сказать капиталистического общества потребления.... Чувствующих себя на их фоне в свободной развитой культурной стране так сказать недоразвитыми
ЙожПросветленный (20892) 2 недели назад
Взял кредит пошел работать опять взял налоги заплатил проценты по кредиту тож.... И платит и платит и страна богатеет... А если он кредит не взял работать не пошел... С чего ей богатеть?
ЙожПросветленный (20892) 2 недели назад
А медицина то какая.. За нее тож заплати.... Не выплатил до пенсии не редит ничего твой дом машину продадут и поселят тя в глушь за то пожил молодым
ЙожПросветленный (20892) 1 неделю назад
Служили у них есть низкопроцентные кредиты... Выгодней чем у нас при больших зарплатах..... А с России бабло все прет.... Зарубеж...тем кто в кредитах не нуждается))
ЙожПросветленный (20892) 1 неделю назад
Соц. Жилье
ЙожПросветленный (20892) 1 неделю назад
Некоторые нормально страны живут с богачами им там випы продают там какую то сумму они лежат на счета государства им разрешают покупать на побережье дома или строить... А деньги на развитие страны используют в тут видно конфликт интересов спонсоров сложился на фоне свободного рынка угу
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (105912) 2 недели назад
Политика США отстаивать свои интеерсы во всех регионах мира, и сдерживать арзвитие конкурентов!
Укроина, манна небесная для США. Активы Укроини принадлежат хорошим странам и США. Укроина берет кредиты, покупает оружие. Укроина ослабляет РФ. ;-))) Выгодное вложение вредств!
Без лохавства, официально! Свою политику и интересы США никогда не скрывали.