А если всё проще простого и фотографии не нужны? Все ли так думали/думают?

Mao Husman Ученик (142), открыт 2 недели назад
Мама моя просто так захотела, ей ведь было 10 лет 12 15 20. Ну что если в самом детстве это может происходить, ближе к её рождению? Ну не потому что я так захотел и где-то под водой где кроме дна и остальных людей дышать нечем. А как холодно? А вот просто потому что на её левой или правой ладони при рождении была начертана линия из-за которого это всё произошло? Не какие не ваши днк никакие не ваши святые батюшки не какие не ваши папы, он у меня один. Ага а как же один, а мог бы быть кто-то другой, это я про папу. Так ли это, у кого что в голове на счет этого? Кроме перечисленного что я имел ввиду.
0 ответов