А у Вас как с половодьем дело обстоит?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (394105), закрыт 2 недели назад
Все Путем? Овин из Вологодской области Новгородская Русь бережет!
Дополнен 2 недели назад
Родное же!
Дополнен 2 недели назад
Это Великий Новгород. А в Питере пить, вернее, лучше чем у всех!
Лучший ответ
Doc Johnson Высший разум (168895) 2 недели назад
пик в середине апреля был. по крайней мере смотрел ровно 2 недели назад....
сегодня специально ходил смотреть - уровень понизился...
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (394105) 2 недели назад
Что за места?
Doc Johnson Высший разум (168895) Дмитрий Вторушин, Томь
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (234236) 2 недели назад
мост через реку это хорошо, можно выделить 10 миллионов а сам мост либо не сделать либо сделает из дерева сэкономив куча бабла, пилить бюджет кстати можно на этом
буч 007 Оракул (79958) 2 недели назад
Да нормально (Беларусь). Двина разлилась, вода высокая, но из берегов не вышла.
Benevolent. Искусственный Интеллект (444650) 2 недели назад
Жутко топит.
Паводок Петропавловск 21.04.2024 Подгора, Косогор.
МаринаПросветленный (49022) 2 недели назад
очень жалею людей, потеряли кров и хозяйство (
Benevolent. Искусственный Интеллект (444650) Да, жалко.
Спутник Искусственный Интеллект (191066) 2 недели назад
Было половодье, но для нашей области дело обычно-ежегодное. Ничего страшного.
Хрюрик Искусственный Интеллект (177707) 2 недели назад
Возле хлебных магазинов в Петропавловске должно клевать лучше.
СтранаГардарика Просветленный (42756) 2 недели назад
в Петербурге не надо пить !
Что касается Новгорода и других древних русских земель , то там живут умные люди и они строят дома на возвышении веками!!!
А в Петербурге они возвели гранитные набережные.
Рома Мыслитель (9547) 2 недели назад
Грязь была, вытащили трофейный танк Leopard. Поехал на Москву.

Щас подсыхает.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (394105) 2 недели назад
Еду в Москву посмотреть...