Расскажите о самых отвратительных и пугающих книгах, которые вы прочитали.

Chūya Nakahara Ученик (205), открыт 2 недели назад
9 ответов
Кубик Профи (846) 2 недели назад
Библия. ЖИДОВЬЯ МЕРЗОСТЬ, в ней есть оправдание всякой МЕРЗОСТИ.
Совершенный красавец Гуру (4790) 2 недели назад
Детективы самые дерьмовые книги
Игорь Оракул (94883) 2 недели назад
я не читатель, я писатель
ʀ.ʀ.ᴋ. Искусственный Интеллект (198733) 2 недели назад
Книга Кастанеды. Ляя такую дичь он писал по накурке...
Андрей СидоровМудрец (10057) 2 недели назад
Вообще он там жевал а не курил
ʀ.ʀ.ᴋ. Искусственный Интеллект (198733) Андрей Сидоров, я думаю он и нюхал и колол
Андрей СидоровМудрец (10057) 2 недели назад
Приключения Гулливера, Алиса в стране чудес, все повести Александра Волкова ещё много-много чего ты успешно намотал на кокс.
Тоже неплохо ?
ʀ.ʀ.ᴋ. Искусственный Интеллект (198733) Андрей Сидоров, ты не совершенно не понял что я пишу. Одно дело сказка. Другое дело сказка которую тебе автор пытается на серьезных щах выдать за действительность. Это большая разница. Жаль ты не догнал
Андрей СидоровМудрец (10057) 2 недели назад
Про точку сборки, про перепросмотр, про Путь воина и мелочного тирана наркот не напишет. Ты просто не понял. мне например понравилось.

Ну если я чего не догнал то и хрен с ним. бывает
ʀ.ʀ.ᴋ. Искусственный Интеллект (198733) Андрей Сидоров, ))) дело наверно в том, что я не верю в подобное. Поэтому его рассказы и показались мне галлюцинациями. Темболее на фоне его приема психотропных веществ . Вот если бы он рассказал, что можно на трезвую голову , совершив определенные манипуляции попасть условно в иной мир, то возможно я бы допустил такое) но так нет
ГЕРМАНЕЦ Просветленный (25610) 2 недели назад
Они жаждут ... три раза прочитал , боюсь ещё столько жэ буду читать!)))
Андрей Сидоров Мудрец (10057) 2 недели назад
Роза мира Даниила Андреева. Лютая жесть.
АлексПросветленный (26199) 2 недели назад
даааа
так и не дочитал
Андрей Сидоров Мудрец (10057) Алекс, мне её подарили, в своё время такие книжки были в моде. По сути у человека сорвало башню в заключении, защитный рефлекс.
Марина Ермилова Ученик (165) 2 недели назад
Я если честно хс как она называется.Как по мне там все норм ,но все мои знакомые чувствуют жоское отвращение и ужас(это видно по их лицам).Хотя там всего лишь показывают трупы людей и животных.Тип причины смерти , изменение тела от болезни или радиации.Хс что тут такого.Объясните тупой пожалуйста:3