Важно ваше мнение

Ульяна Силич Ученик (96), открыт 2 недели назад
Что скажете на счёт профессии "Логист, логистика"?? Хорошая ли профессия, хорошо оплачиваемая?
6 ответов
Ярослав Копылов Мастер (2484) 2 недели назад
зачем?
Ульяна СиличУченик (96) 2 недели назад
что зачем?
Ярослав Копылов Мастер (2484) Ульяна Силич, что интересного в этой профессии
Эмиль Черкезов Ученик (111) 2 недели назад
Средний уровень заработной платы логиста по России — 45 тысяч рублей. Начинающий специалист без опыта работы может рассчитывать на сумму не более 25 тысяч, а вот начальник отдела логистики вполне может получать 50 тысяч рублей.
В этой профессии действительно есть возможность быстрого карьерного роста — реально вырасти из логиста без опыта, который только закончил учиться, до ведущего менеджера за 3-4 года.