Где купить э-сим без удостоверения личности (Российского паспорта)

За Была Ученик (96), открыт 2 недели назад
Очень срочно нужна такая, чтобы подтвердить аккаунт в одном приложении. К сожалению, не живу в России, никак не могу приобрести номер по-другому.
1 ответ
буч 007 Оракул (79940) 2 недели назад
Сильно захотелось попасть в ФСБ? Ну иди, купи... если так приспичило. Только потом не говори, что тебя не предупреждали.
За БылаУченик (96) 1 неделю назад
Другой вариант есть? Российские симки продаются за рубежом, что ли? Да и что может случиться, если ты не Русский, не живёшь в России и просто хочешь продолжить использовать Российские сервисы?
буч 007 Оракул (79940) За Была, тогда путь кто-то русский, кто может привезти, купит на свое имя и привезет.
За БылаУченик (96) 1 неделю назад
Нет настолько близких, чтобы попросить такое. Даже не обязательно покупать новую сим, достаточно просто сказать код из СМС. Такие дела.