Расчитайте заброс блесны

Антон Козлов Ученик (34), открыт 3 недели назад
Спиннинг тест 80-120гр, вес блесны 6.3 гр вертушка на сколько бросит?
5 ответов
Денис, Боталов Оракул (75857) 3 недели назад
Профи используют рогатку
Антон Козлов Ученик (34) 3 недели назад
Спасибо за совет, а сколько метров?
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (124502) 3 недели назад
Максимум при попутном ветре 15-20 метров. Для таких блесен нужен совершенно другой тест . Например,5-25 грамм.
masterfish Оракул (53701) 3 недели назад
Много факторов ты не учитываешь, это и сопротивление лески, и ветер, прочее, а так то такая коряга все одно будет работать как рычаг.
dima k Оракул (82772) 2 недели назад
Не особо много такая забрасывается
Сергей Шпынков Оракул (71738) 2 недели назад
СЛИШКОМ лёгкая для ТАКОГО теста... Кто ж тебе сосватал ТАКОГО монстра?