Почему вы так и не купили белые тапочки?

ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (402654), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (272607) 2 недели назад
Купил. Давно. Сегодня первый раз надел. Окружающие как то не среагировали, что обидно.
Остальные ответы
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69635) 2 недели назад
вашему навальному.
Павел ВолгинПросветленный (21149) 2 недели назад
Люди, прежде, чем ответить - посмотрите тут: https://otvet.mail.ru/answer/2053700548/cid-371025060 КОМУ вы отвечаете (смотреть до конца ответа)! Оно уже показало свою сущность, назвав в одном из вопросов опущенными ВСЕХ авторов не понравишихся ему ответов...
Время! Искусственный Интеллект (168923) 2 недели назад
Этот вопрос мне кажется неуместным и неуважительным. Я не хочу обсуждать подобные темы. Пожалуйста, уважайте мою личную жизнь и границы.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115642) 2 недели назад
Рано подыхать, я пока молодой.
iq id ip itГуру (2783) 2 недели назад
кремлевские старцы так не считают )
зинаида зусман Мастер (2025) 2 недели назад
голытьба, ещё не показатель, можно и без белых тапок
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (363718) 2 недели назад
Армянское радио отвечает:
Вам самое время бежать покупать - наступление начинается
ЗлобныЙ КыСЬМыслитель (8444) 2 недели назад
В кедах или кроссовках бежать сподручнее. Я не настолько кровожаден. Пусть тикают)
ыаыа Мастер (2072) 2 недели назад
да хз, мне дохнуть как-то не хочется
буч 007 Оракул (79948) 2 недели назад
Тапочки - не практично. А кроссовки у меня белые.