А что там за очередной спор идет про очередных "белочехов" , которым еще и хотят раздать российские паспорта?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (394109), закрыт 2 недели назад
Еще один миллион белочехов приглашать в Россию будем?
Лучший ответ
Спутник Искусственный Интеллект (190918) 2 недели назад
Нам одного раза их хватило - выстрелили в спину в критической ситуации.
Остальные ответы
Evg Fed Просветленный (30604) 2 недели назад
Потеряв пару миллионов из за развязанной войны ,нужно где то брать людей. Одни погибли ,другие стали колеками ,а многие прости уехали Кто будет работать ,кто будет содержать пенсионеров ? инвалидов и тунеядцев?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (394109) 2 недели назад
Вообще не понял о чем ты!
Самый Лучший Друг. Оракул (65807) 1 неделю назад
Давай забаним эту бабу Кирилл Самойленко.