Экономика Беларуси растет из за продажи бензина России?

Mariman Мудрец (17616), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
PP Искусственный Интеллект (213879) 2 недели назад
Из-за российских кредитов и лояльной цене на нефть и газ. Ничего нового.
Остальные ответы
буч 007 Оракул (79940) 2 недели назад
Господин Mariman, похоже, из тех людей, которые любят хоть без причины, хоть капельку, хоть без особой злости, бросить какашкой в чью-нибудь сторону и издали со стеснительной улыбкой наблюдать, как сконфуженные люди чистят одежду, оглядываясь, откуда прилетело.