Колесо для тачки

Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6693), закрыт 2 недели назад
Всем привет. Купил колесо в озоне а Корд вылез. Это плохо очень? Камеру на тачке этот Корд может прожувать? Как быть? Возврат делать? Или и так сойдëт ? Нечего не будет?
Лучший ответ
КГН Оракул (53930) 2 недели назад
На один сезон хватит. Я задолбался такие шины покупать, на второй год сквозные трещины, поэтому последнее взял не надувное а цельнорезиновое, поставил и забыл.
Остальные ответы
ivan866_z Мудрец (18289) 2 недели назад
я ничего не понял, но конечно если колесо надувное, надо разбортировать и вправить резиновый ремешок (это НЕ корд называется, а ободная лента, или "флиппер") который подкладывается между камерой и спицами
колесо надо было покупать не на Озоне, а в строительном гипермаркете или на рынке; сейчас уже не 90-е и этого добра хватает и выбор тоже нормальный
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187294) 2 недели назад
Пробуй ставить, но вообще конечно странно что все внутри торчит
КГНОракул (53930) 2 недели назад
Они все такого гов-ного качества сколько покупал
Evg Fed Просветленный (30598) 2 недели назад
Можно Положите туда портянку ,из старой камеры только сточите ей кроя на конус ,и удалите торчащий корд
Лев Каргаев Ученик (107) 2 недели назад
Похоже, что вы купили колесо с изношенным кордом, что может привести к проблемам с использованием. Я бы рекомендовал обратиться в магазин, где вы приобрели колесо, и попросить их заменить его на новое. В противном случае, риск повреждения камеры и последующие проблемы с тачкой могут быть высокими. Лучше не рисковать и обменять товар на качественный. А на будущее , чтобы избежать подобных неприятностей покупайте колёса только в проверенных автомагазинах.
Толик БунаковУченик (100) 2 недели назад
Лев Благодарю за ответ Теперь только так и буду делать
Павел Петрушин (в ютубе)Мыслитель (6693) 2 недели назад
Ну ладно, спасибо . плохо дело.ну выше правильно говорят, каучук брать ?