Экзамены, Огэ, Егэ, психология

игнат Максименко Ученик (113), открыт 2 недели назад
Почему я не боюсь Огэ? Я только начал готовиться и мне совершенно не страшно, а в это время отличники ссутся с нового года. Почему так?
5 ответов
inga zajonc Искусственный Интеллект (186056) 2 недели назад
Поздравляю - ты просто здоровый человек.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (380964) 2 недели назад
Каждый сам решает, просто готовиться или следовать моде и дрожать.
стрекоза Искусственный Интеллект (195536) 2 недели назад
отличники хотят высокие баллы, а вам видимо всё равно, главное двойки не будет и ладно...