Впр по Математике

Ашот Свегер Ученик (177), открыт 2 недели назад
В ВПР по математике есть задание с примером (где нужно записать решение и ответ). Обязательно ли в решении писать решение в столбик, или можно написать по типу: 2+2=4.
5 ответов
ʧɵ Знаток (360) 2 недели назад
В заданиях ВПР по математике обычно требуется писать решение в столбик, особенно если это требуется для сложных вычислений или длинных чисел. Однако, если пример не требует сложных вычислений и можно легко увидеть правильный ответ, то иногда достаточно написать его без подробного разложения на шаги. Но в целом, для большей ясности и точности рекомендуется писать решение в столбик.
Саша Диго Просветленный (41515) 2 недели назад
Если конкретных указаний на это нет, на ваше усмотрение.
- Ученик (1) 2 недели назад
Нет не обязательно