По каким сайтам лучше всего готовится к огэ(кроме фиппи)

No Name Знаток (270), открыт 2 недели назад
5 ответов
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (381077) 2 недели назад
Как репетитора, меня в качестве основного полностью устраивает РешуОГЭ, но вообще хорошая подготовка - комплексная, с применением разнообразных ресурсов.
стрекоза Искусственный Интеллект (195582) 2 недели назад
Решу ОГЭ. Это по всем предметам и есть хорошие сайты по отдельным предметам. Есть группы в ВК
игнат Максименко Ученик (113) 2 недели назад
На каждом сбонике для подготовки в ОГЭ есть список рекомендованных сайтов:)