Как быстро и хорошо выучить билеты

Кириченко Дмитрий Ученик (209), открыт 2 недели назад
Всем, привет. Кто знает как можно легко выучить 13 билетов до 13 мая. У меня начинается сессия (учусь в школе где она есть). Если я сдам сессию сестра обещала отдать свой Айфон 11.Сдаю русский, математику и химию. Как можно быстрее всего и хорошо выучить все 13 билетов.
5 ответов
магисор кисок Профи (501) 2 недели назад
забить на инет делать конспекты по билетам и учить по ним и фото сестры мне
Влад Колесников Мастер (1749) 2 недели назад
Бери на каждый день по одному билету и задрачивай его до опизд+нения, очень даже эффективно
Денис, Боталов Оракул (75809) 2 недели назад
Есть нехитрое техническое средство.
Садишся на табурет.
Вставляешь в машину перфокарту по теме.
Ответы выскакивают.
Выбираешь правильный.
Правильный - выпала вкусняшка конфетка.
Неправильный - 1000 вольт в опу.
В сша с 1956 так обезьян дрессируют.