Могла бы травануться?

полиночка няш Ученик (105), открыт 3 недели назад
ребяткиии всем привет, короче, !!этим летом!! такая ситуация была, у меня были палочки неоновые и я их вообще жутко обожаю, и получилось так, что я сгрызла одну палочку, и там же вот эта хрустящая штука оказалась стеклом ну я себе язык и горло немного порезала ну и наверное этот неон в палочке мне в кровь попал и я этот неон и проглотила , какой у меня был шанс отравиться и был он вообще? просто повторить трюк хочу в лагере этим летом
Дополнен 3 недели назад
ЛЕТОМ 2023 Я ПЕРЕПУТАЛА НЕЧАЯННО!!!!!!!!!!
5 ответов
Денис, Боталов Оракул (75857) 3 недели назад
Нехило тебя вштыpилo.
Эти летом 2024
полиночка няшУченик (105) 3 недели назад
ну этим летом 2023 ???
Виктория Малиновская Мастер (2229) 3 недели назад
ну если переживаете сильно по поводу отравления, можно полисорб попить для перестраховки сразу
Светлана Верона Мастер (1449) 3 недели назад
да, выше правильно все сказали, сорбент бы если что попить, тот же полисорб вполне нормальный