почему мы с вами в своё время доверились мавроди а он нас обманул ?

Шкуруп Савинатоев Ученик (222), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
ASPID Искусственный Интеллект (255835) 2 недели назад
Когда имеешь дело с жульём, надо самому думать как жулик. Я с шефом за день до краха мавродки обменял... Было настолько очевидно, что все рухнет, что только дурак или слепоглухонемой не мог этого не заметить.
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (282333) 2 недели назад
не нужно обобщать
вы лох - вас развели
у нас мозги на месте
Roms Мудрец (10551) 2 недели назад
Кого он обманул!? Дивиденты выплачивались...
vanoivanov Профи (744) 2 недели назад
Cергей Пантелеич никого не обманывал
Мегаваттник Искусственный Интеллект (119477) 2 недели назад
Я не доверялся Мавроди.
Не надо меня к лохам приписывать.
И никто из моих знакомых тоже не влез в это.
Мадам д'Яга Высший разум (449202) 2 недели назад
математику не надо было в школе прогуливать
все эти пирамиды 90х - геометрическая прогрессия, элементарная математика.... а прогрессия не может расти до бесконечности, число вкладчиков конечно...
что не понятно было?
Старый Капрал Просветленный (46827) 2 недели назад
А сейчас ввп доверяемся. А это ещё хуже