Можно ли бить мелких школьников за оскарбления?

Neji 24 Ученик (108), открыт 2 недели назад
Пример: иду куда нибудь по своей улице, а на поляне шпана возрастом 12-13 лет, как только я прохожу орут мне в след что то оскорбительное.
Если я им морды набью за попытки буллинга мне что то будет? Или же стоит сказать в школу об этом? Но я не думаю что в школе их чему то научат.
3 ответа
Александр Р.Ф. Мастер (1050) 2 недели назад
Общество такое. Пока этих детей не мобилизуют будет бардак в стране. Эти дети это майдауны будущие. Почти вся Россия такая
Хрюрик Искусственный Интеллект (177868) 2 недели назад
Кругом камеры, потом они первые же в козлятник и побегут жаловаться.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (610775) 2 недели назад
Оскорбляют за Вашу безграмотность? Правильно делают)))
Neji 24Ученик (108) 1 неделю назад
По вашему комментарию видно кто из нас безграмотный
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (610775) Neji 24, Запятые где, чадушко малограмотное?