Люди несутся на полной скорости думая, что успеют и проскочат поворот, или куда они все так спешат с утра?

Eagle Мудрец (13519), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Сергей Ремин Мудрец (10483) 1 неделю назад
я знаю что проскочу. пример - подъезжают 3 машины к перекрестку с разных направлений, я на полной скорости с четвертого несусь, сзади поджимает еще один, доли секунды хватает чтоб понять можно ли проскочить и каким макаром, ведь иногда лишь срез с выездом навстречку позволяет безопасно первому проехать))))))))) но вам господа такому еще учиться и учиться, потому что ездиете вы мало, а теорию не учите совсем............
Остальные ответы
Ваня Николаев Знаток (296) 1 неделю назад
Самоуверенность, не уважение, привычка.
Игорь Каракатин Гуру (4577) 1 неделю назад
Суета-сует. Вид городской зависимости.
Владимир Гнатюк Оракул (90505) 1 неделю назад
ну для тебя может и 20 км/час полная
а так то есть правила и знаки - нарушают, не нарушают - вот в чем вопрос
Питер Гриффин Профи (945) 1 неделю назад
Молодёжь в основном. И вообще-то это нарушение