"В Волгограде 68 летняя организовала финансовую пирамиду на ₽1 млрд" - теперь ей светит пожизненное в доме престарелых?

NON Мыслитель (5944), открыт 2 недели назад
Члены общества брали кредиты, а половину от суммы кредитов злоумышленники забирали себе, обещая погашать задолженность ПОЛНОСТЬЮ перед кредитными организациями. При этом оплата по договорам производилась за счет денежных средств, полученных от оформленных в дальнейшем на других граждан кредитов.

"В течение первых месяцев фигуранты самостоятельно вносили платежи от имени клиентов, в некоторых случаях даже полностью погашали взятые ими обязательства."
1 ответ
sever Мудрец (10488) 2 недели назад
Была у неё сума с баблом. Сейчас тюрьма светит