А почему арестовали только Иванова, там ведь поголовно все такие, кто больше гребет кто меньше?

ril rio Гуру (3931), открыт 2 недели назад
у всех расходы в тысячи раз превышают задекларированные доходы, На 1800 млн руб. расходы семьи замминистра обороны превысили официальные доходы
3 ответа
Гурий Обломов Мудрец (17429) 2 недели назад
а кто служить будет, кто воровать? жизнь штука сложная.
Сергей Иванов Просветленный (44594) 2 недели назад
Если всех арестовать, кто работать будет?
Вика Разумова Искусственный Интеллект (106863) 2 недели назад
Это значит опять Путин замешан в спецоперации, как с Сердюковым и Васильевой...) Сейчас они любовная счастливая пара и нисколько не обеднели! Отмыли деньги, выполнив задачу для главнокомандующего! Теперь идёт другая спецоперация и замешаны другие люди, а задача стоит видно та же - отмывка незаконных масс наличности и ввести их законно в реестр для получения прибыли банковской системы...) Почему такой вывод? По спокойным лицам заговорщиков...) Ничего личного - это бизнес, чтобы страна не рухнула от обилия денежной массы и которую так извлекают на развитие ВПК. А то что СМИ подключили, так народ надо развлекать и отвлекать от политики...)